Марина

парни сами проявляют инициативу.. ты начинаешь общаться... думаешь ну пообщаюсь узнаю, что за человек...

отвечаешь им на общение общением, а потом они или начинают бегать хотя ты их не трогаешь или удаляют из друзей... интересно, что я делаю не так?

и так уже много раз было...

в чем тупая?

да тут не в друзьях дело, я говорю и про реальность тоже

Ve
Vesta

Так поступают не все парни, и не все девушки, это просто есть такая категория людей. Вот такие они люди, но если они так поступают - радуйся что больше не придется с ними иметь дело)

Татьянка Сократова

Кое-чего не понимаешь

Al
Alex

они дрочат, а потом ты им не нужна

Ирина Волчкова

кто тебя обидел, кто посмел удалить из друзей ???ай ай ай

Татьяна Фишина

с вами не интересно

Леонид

Мы тебе не скажем, мы ведь тебя не знаем. Попробуй поставить себя на место того парня, т. е. мысленно поменяйтесь местами. И подумай, как бы ты на его месте восприняла такую девушку как ты. Может быть, получится что-то понять. Но первая мысль у меня была, что ты быстро раскрываешься и становшься неинтересной или навязываешься. Но это предположение. А вообще, можешь спросить у него сама. Но лучше при личной встрече.

Наталья Дацюк

Скучно или не нравишься