Овчинников Алексей

Почему каждый уважающий себя мудак считает своим долгом оскорбить девушку??

Поясняю, девушка заступилась в общественном транспорте за бабушку, в ответ услышала.... Где культура??

Екатерина Чепурнова

Уважающий? )
сомневаюсь.. .
он захлебнулся ужО сам своим мудачеством... вот и брызжет во все стороны ...

Егор Заводнов

потому что мудак

Ал
Александр

значит она это заслужила

A Sh

все просто.. потому что мудак..

Рё
Рёрјсџ

надо определиться. .
а то многие ведут себя как привокзальные хабалки, а отношения к себе требуют как королевские особы...

Руслан Ибляминов

А если это не девушка)) ) Допустим это грязная шлюха которая изменила ему)))

Антон Яковлев

Почему сразу оскарбить.

Виктория Логина

ну у мудаков все не слава Богу.

Ni
Nikto

Возможно, он считает иначе...)