Елена Коцеруба

ноги очень крутит. от боли хочется воткнуть в коленку какую нибудь волшебную иглу, как иглорелексотерапевт

Ломота такая!
Врача вызывала, он сказал это на фоне бронхита ( у меня сейчас температура) .
Но это не так, у меня уже крутили так и крючило летом. Пару раз.

Но самое главное вот что.

Он мне от бронхита то выписал, а от ног сказал "ну посмотри в интернете че нибудь"!!!!
Это врач неотложки с 30 летним стажем!

Как вам?

И что делать с болью?

Дмитрий Мельников

нужно выпить или ибупрофен, или деклофенак, даже подойдёт аспирин, но обязательно после консультации с врачом и если нет аллергии, кровь сдать на ревматоидный артрит.

Oleg Burkevich

если есть деньги-и не жалко на себя-купи у меня прибор. если нет и жалко- не покупай)

Дмитрий Самодумов

хорошо что невзялся гадать на картах!!!!