Вячеслав Соловьев

Почему, люди которые посмотрели фильм в кинотеатре, при его окончании быстро покидают зал и никогда не смотрят титры ?

Ozod Matkarimov

а если НЕ в кинотеатре, то титры смотрят?

Maruf Mms

вы случайно не составляете титры?

Денис Ермошкин

Их не интересуют создатели фильма...

Ан
Анна

не интересно

Александр Иванов

По той же причине не смотрю титры, если бы дома посмотрел. Никакого интереса. А зал все покидают может из-за инстинкта толпы.

Виктор Пашин

Свет включается люди встают у уходят, и не очень удобно читать титры.

Назира Дуйшенбиева

привычка со школы, чтобы не оставили убираться )

Витек Тофан

Потому-что люди в большинстве своем ПОТРЕБИТЕЛИ. Им дали, они съели и дальше за следующим куском быстрее. Собаки Павлова.

Gagik Torosyan

Это не настоящие кинолюбы!

Владимир Бобков

не хотят показаться идиотами .

Svetlana Lebedeva

Потому, что включается дежурный свет в зале.

Modest Zvyagintsev

к сожалению в этом нет интереса. всех фамилий не упомнишь и к тому же неясно для чего. другое дело если это по роду деятельности стало необходимым 🙂 вообще понравившихся актёров выискиваешь .