Антоха

я не хочу испытывать страх и боль, но Господь не дает мне уверенности, особенно изучая историю христиансва

Как обрести защиту с таким неблагонадежных Отцом Небесным?

Как поверить, если библия изобилирует садизмом?

Михаил Коваленков

мужика б тебе хорошего...

Наталья Агеева

верь в другого бога, или не верь

Валентин

Господь не по силам испытаний не дает, во-первых. А во-вторых, Он не любит боязливых. С Богом со всем справишься, не бойся заранее!

Екатерина Андреевна

В Библии описывается мир такой, какой он был в то время. Время рабовладельчества. Он был жесток. Но и в то время были праведные люди, Моисей, Авраам, Давид, Лот, Ной, Иов и другие. Они почитали Бога, несмотря ни на что. Садизма в Библии нет . А вот, язычников Бог разрешал уничтожать. Язычество - страшная духовная инфекция, поражающая душу так, что в ней не остаётся ничего духовного. Душа язычника практически мертва. Человек - плоть, человек - животное. Не такую долю желал человеку Бог, не для этого его создавал. Главная беда, что язычество заражает другие, духовные души и убивает их.

Мария Андрианова

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Таня Балыкова

- откладываешь библию и больше к ней не возвращаешься.
- расширяешь сознание пропуская через своё сознание поток новой инфы из эзотерических знаний.

- формируешь новое мировозрение .

- осознаёшь, кто ты есть на самом деле.

- мир стал простым и понятным, а жизнь прекрасна !

- ты счастлив.

Анна Галкина

Господь-Отец Любящий, и Он не одному своему ребенку (и вам в том числе) не желает боли, поэтому Он эту боль и забрал, прислав на эту землю Иисуса Христа, который взял на себя наши немощи и понес наши болезни! Осталось только людям поверить в эту истину и пользоваться этим даром! Никакого страха не существует, если вы истинно доверяете Богу, а Он НИКОГДА не подводит! Эндрю Уоммак очень много проповедует об этом, почитайте! Благословений!