Дин Динёв

Я вчера придумала поговорку) Оцените: "Даже простая шестёрка бывает старше козырного туза, если вы в "переводного".Дополн

Дополните или исправьте) Но в ней есть очень много смысла.. . Например, можно простым лживым словом оклеветать успешного человека и таким способом его уничтожить, или свою вину переложить на другого

Почему не связан? В "переводного" это игра так сказать не честная, вот отсюда и пляшИте ...

Кромешник, представляю что мне тогда ответит первый "отвечала" )))

Настя Клыга

Я столько не выпью, что бы такой бред дополнять

Юленька Байкалова

можно, но по личному опыту правда все ровно всплывёт

Юля Морозова

Тогда все карты в руки

Анна Шилина

сыграй в пьяницу

Кс
Ксюха

Омг.. . Ваш смысл не совсем связан с поговоркой )