Алла Щелакова

Правда что уже подняли возраст на травматику с 18 до 21 года (по крайней мере тем, кто не был в армии)?

Ответь те желательно юристы.

Только не пишите больше что ее скоро должны вообще запретить-это бред!

И сложно ли будет теперь получить лицуху на травмат в 21 год? Что теперь для этого будет требоваться?

Денчик

"Закон об оружии"
Ст. 13
Право на приобретение гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года, граждане Российской Федерации, не достигшие возраста 21 года, прошедшие либо проходящие военную службу, а также граждане, проходящие службу в государственных военизированных организациях и имеющие воинские звания либо специальные звания или классные чины. Право на приобретение газового оружия, огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны, спортивного оружия, охотничьего оружия, сигнального оружия, холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формой, имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет.
http://www.consultant.ru/popular/weapon/40_1.html#p291

Ан
Анна

скоро ваще запретят. негоже рабом с оружием разгуливать