Женя Сухов

Я не могу ему приаться в том что больше чем его не любила никого в жизни потому что мне кажется что есть

Кто о кто ему нравится больше меня, она круче для него и. Я не решаюсь
Я не вынесу его отказа. Я сама отказываю людям часто .. Мужчинам потому что не мое и его отказа я не выдержу.. .

Лена Шаймардянова

они не откажут. но вы ставите их перед ненужным выбором, -и это не достойно. это называется-лезть на рожон.

Qahramon Turaqulov

Если сама отказываешь людям часто, то смирись

Анна Яковлева

Если есть сомнения - это не любовь.