Николай Ратушняк

Если тебя взять... и налысо подстричь... дома то узнают?... дверь откроют?)))

Иван Марков

Точно откройют и узнают)) Только сначала непонятно посмотрят, а потом смеятся начнут) на себе проверил несколько лет назад.. . лучшего друга в армию провожал)))

Vladimir Kir'yazev

Застрелюсь... нафиг!)))

Светлана Чеботарева

только так и откруют . еслиб узнали - не открыли .

Вера Завадская

вчера постригли, дома, узнали )))

Та
Татьяна

Испугаются, наверное

Альбина Самигуллина

утопится, но так не подстричься !!!

Надежда Соловьёва

каждый день член и яйца налысо брею - девки только и успевают двери открывать

Екатерина Горшкова

В новостях показывали.. . заместо ключа, отпечаток пальца используют, память не ограниченная, но выдержит ли зиму эта система пока х3