Ка
Капитолина

Если женщина изменила будет правильно подстричь её налысо в наказание? бросить это само собой

Ольга Тюленева

Рискни узнаешь

Александр Жоламанов

Что за бред?? ? А если лысый мужчина изменяет, будет правильно ему "изменялку" отрезать, так волос на голове нет???

Екатерина Зорина

а в себе разобраться?

Наталья Гришукова

Если этот момент прописан в вашем с ней брачном договоре.

Сергей Руденко

в афганестане более радикальные меры наказания, одной нос и уши отрезали

Михаил Коваленков

а мужику за измену кожу с ..уя снимать!

Ильнара Насырова

за ноги поймал?

Анна Ясинская

Волосы отрастут, а ты если уйдешь навряд ли вернешься.

Мария

Лучше закопать живьем как в передовых исламских странах, где кстати супружеских измен на порядок меньше чем в фименизированном толерантном западном обществе.

Олеся Чунихина

зачем стричь? есть более действенный способ http://youtu.be/DIHxbYqEajI - на четвёртой минуте где-то начинается

Ир
Ирина

От твоего Я зависит, сможешь простить или нет. Изменила раз изменит и ещё раз и не всегда виноват мужчина в этом. Так как женщин пора снимать с их планки и ставить как было век или 2 назад, и всё будет проще.

Марина Сергеева

мараться не стал бы, уйду от такой

Ира Рысина

виноват ни тот кто изменил, а тот кому изменили !

Johnny

ой! наказание! я на спор брилась, у нас это была развлекуха! ты лучше ее скальпируй!

Андрей

как хочешь, твоя же женщина

Валера

наверняка под такое деяние есть соответствующее наказание. надеюсь, уголовное.

Се
Сергей

а если изменила - то в этом не только её вина но и твоя! Отпусти её с миром да и всё!