Карина Герасимова

Почему женщина вместо того чтобы сделать аборт припирает животом и заставляет женится?

Андрей Воробьев

Ай, не трынди.. . Жениться никого не заставишь, если сам не захочет

Чибик Чиби

А почему мужики не могут себе перевязать трубы, вместо того чтобы бездумно и безответственно брюхатить

Мария Блинкова

Есть тут хоть один заставленный?
Живут не знаю по сколько вместе- не заставишь, детей бросают- насильно жить не заставишь, а тут жениться заставила.. . Как бы не так.

Ек
Екатерина

Так устроен мир, дети должны рождаться. а не убиваться.
Любишь кататься, люби и саночки возить!

Екатерина

А как по другому то.. если живут вместе по пару лет как муж и жена ..а мужика ВСЕ устраивает.. правильно и делают.. А мужику надо быть порядочнее.. не хочешь жениться ..не морочь женщине голову..

Кристина Остроух

Никто никого не может заставить что-то делать против воли, если он сам того не хочет. Женщине хочется заботы. Припирают только те, кто чувствует, что на этом деле можно нажиться. В обычных же случаях, женщина просто хочет тихого семейного счастья и полноценную семью. Чего не скажешь о современных мужиках, им бы лишь утолить свою похотливую жажду и дело с концом. Так что, здесь можно спорить до бесконечности.

Юрий Арчаков

У нас по закону мужчину не заставить жениться. Выплачивать алименты до 18 лет он обязан. И мужик тоже должен заботится о контрацептивах, не полагаться на партнершу, что выпила таблетки, спираль вставила или еще как предохранилась.

Александр Стадников

Почему вместо использования резинового изделия, мужчины говорят "ощущения не те"?

Егор Сосков

Да ни кто сейчас ни кого не заставляет, не хочешь, не женись. Вырастут и с одной мамой.

Зара Гаджиева

разве сейчас можно кого то животом припереть? не те времена не то воспитание

Руслан Зайцев

Потому что настоящий мужик должен отвечать за свои поступки а не сливаться. Нужно было раньше думать головой. А ребенок не в чем не виноват, и он не заслужил неполноценную семью. Вы то наверняка родились и выросли с мамой и папой и вас вряд хотели убить абортом

Лариса Близнякова

Детей убивать нельзя. Жениться или нет, каждый решает сам, но ребенка растить нужно.

Катя

однополая любовь? откуда "живот"?

Валера

Потому что мужчина, вместо того чтобы самоудовлетвориться, припирает животом и заставляет.... не стоит продолжать 🙂

Анна Anna

А я думала это время прошло.. . унижение какое - заставлять жениться, фу....

Юлия Андреевна

Зачем убивать ребенка и не предохраняться, чтобы потом тащить парня в загс ребенком?

Татьяна Неретина

замуж очень охота, а потом в разведенки. что бы ходить по двору и рассказывать какая она благородная, нагуляла и родила а он не оценил и ушел

Андрей Головин

Всё равно ведь женишься, не на этой, так на другой. А за поступки надо отвечать.

Евгений Хренов

Глупая женщина

Сергей Цибульский

Как можно убить своего ребенка? А мужчина -если это мужчина никогда не позволит сделать аборт и не откажется от своего ребенка.
Или сделал дело и в кусты?

Сергей Плохов

вместе ребенка делали, пусть вместе и воспитывают