Алёна О

Хочу сменить имя, какие следует указать причины чтобы не писать грустную правду ?

Дм
Дмитрий

просто пойди и смени если есть паспорт

Игорь Папко

Да пишите просто: "поскольку моё имя мне не нравится". Выпытывать причины у вас никто не будет.

Ст
Стасик

Ваши причины никого не волнуют, у Вас есть законное право на смену своего имени. Поэтому, грубо говоря, Вы можете написать: "потому что так хочу" 🙂

Николай

Неблагозвучность имени, религиозные убеждения

В*
Валерия *******

Подумай надэтим получше

Ро
Роза

Напиши что твой папа разведчик, что он проговорился и теперь тебе угрожает опасность