Анастасия Холина

Game boster Вредна это программа для ПК

Михаил Кирсанов

пользовался ей на слабом пк
только с ней новые игры без тормозов шли

Денис Верушкин

Убил систему этой хренью

Наталья Лагутина

Все программы типа такой - только захломляют память на компе и жрут лишние ресурсы....Проще самому в настройки игры войти и настроить под свой комп, попробовать поиграть, если тормозит, то еще раз настроить. Я короче против таких программ - те кто такими "программами" пользуется, тот винду очень часто переустанавливает) ) )

PS: я не только имею ввиду программы по оптимизации игр, а все такие программы "помощники"....(помощники в кавычках! )
________________________________________________
добавлено потом:

Godcheater,
Во! о чем я и говорю!)))

Наташа Щербакова

В принципе мне помогает.

Александр Будылин

бывают в ней ошибки пользуйся всегда офф программами от разработчиков, если хочишь остановить процесс http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb963902 , или так http://systemexplorer.net/ru/download.php

Надюша

В целом то что делает прога можно и вручную сделать, тогда в ней нет смысла