Lex Dark

В свое время Петр I снимал колокола и переливал их в пушки, а в Украине снимают памятники Ленину тоже для этих целей?

Настасья Ищенко

Да. Карсечью палить будут. Ведь все танки отняли ополченцы

Максим

сдадут на лом, что то выручат с этого, им скоро жрать будет нечего

Алексей Ш

Неужели непонятно, что это приказ американских колонизаторов Украины, скупающих всё ликвидное в этой несчастной славянской стране за кабальные кредиты.
Ленин в своё время национализировал собственность крупных капиталистов и землевладельцев Запада, выгнал их из страны, а мелкий и средний бизнес поставил под жесткий контроль государства - Китай развивается таким образом пугая США.

Сергей Новиков

Пётр после победы колокола вернул, а бандерлоги всё тупо пропьют....