Rauka

Чего не спите, грешники окаянные? В воскресение в церкву пойдете? Подогреете попов немного своими кровными?

Попы там уже с голоду пухнут..

Ан
Антон

я лучше бездомным животным отдам

Калян Пятьдесятвторой

Я пойду. У меня работа. Мыть пол, наливать воду и поправлять свечки, которые не стоят нормально, потому что им жарко.

Алексей Сошин

Бойтесь!
Молитесь!
Платите!
Смиритесь!

Сергей Лебедев

Я пойду завтра в костёл))) На минут 5 зайду, поздороваюсь с Девой Марией... и домой)

Е....

и ты айда с нами, хуже не будет

Юрий Черепанов

а вы все бесов кормите своих?

Наталья Васильева

Это верующие грешники. А я неверующий и потому совершенно безгрешен.
Ведь грех понятие религиозное и состоит он в нарушении заповедей исповедуемой религии ( само собой последователи каждой считают верной лишь свою) . А неверующий не исповедует никакой религии. следовательно не имеет и заповедей . которые мог бы нарушать совершая тем грех.

Безгрешен я. как есть безгрешен.