Irina Kosykhina

Вопрос такой: курс панавира через капельницу стоит 35000р. в клинике - это нормально? сколько это вообще может стоить?

Сергей Слепцов

ок. 5000 - 5 ампул стоит в аптеке. Плюс стоимость системы, плюс зарплата всем от санитарки до главного врача, плюс коммунальные расходы и амортизация кушетки на которой лежать будешь.

Мария 89

Вы чё хоть? почитайте. сколько он стоит, сколько нужно на курс, сколько стоит сделать платную капельницу и всё поймёте сами!