Татьяна Сырцова

Почемунелюбите еду которую продают в МСдональдсе. Картошка котлеты солен огурцы манаез то что вы едите с детсва каждень

А любите ее жрать дома называя домашней

Ан
Анна

Это адская пища какашки короче. Это не хахяль. Русским опасно есть.

Владислава

домашняя еда всегда вкуснее) и свежее и полезнее, чем не понятно где и непонятно как, майонез я не всякий ем, котлеты вообще редко, картошку в основном вареную с огурчиками, с огурчиками по бабушкиному рецепты

Александра

там много калорий и нет пользы организму

Владислава

ни разу не ела и не хочу)

Nekruz

не был ни разу, не знаю

Ольга

говорят люди тупеют от еды в мак даке

Анна

я у себя котлеты из мяса делаю) а там херь какая то а не котлета. я 1й и единственный раз в макдаке был в этом году, из всех подобных заведений, макдак самый отстойный