Жанна Макарова

Пендосия решила поставлять боевое оружие на Украину. Россия естественно без вариантов. А Потрошенко то доволен!! Что начнут

херачить многострадальную страну в хлам. Кто он после этого?

Айчурек Калматова

Ага. Правильно. Война пендосии с Россией, до последнего хохла.
ХАХАХАХАХАХА.

Татьяна Брызгунова

Порошенко не просыхает, у него уже морда, как у закоренелого алкаша, уже и моментов просветления наверное нет.

Татьяна Долматова

Высокоточное оружие. И не только США, но и Беларусь и Израиль.

Мажинова Оксана

Тварь-многоликая.

Ан
Анастасия

Пфф -то есть то что РФ уже 4 месяца поставляет оружие боевикам на Донбассе вас не смущает? Ну вы двуликие сволочи )

Таис Московская

Что мешает России через другие страны поставлять оружие???

ОК
Олег Кудряшов

Все правильно, Украина освобождает свою землю, и все банды днр и лнр гнать в Россию, она их проплачевала, пусть кормит теперь.