Vahe Xaratyan

во что вы верите и почему?

Татьяна Печавина

люди в большинстве ДЕБИЛЫ.. . потому что СТАДО ( например станет 5-10 человек и будут смотреть в небо. . и мимо проходящие тоже начнут туда всматриваться )

Ярослав

В свой стиральный порошок Тайд - он мой бог а как помогает, а что- бы я делал без него, молюсь на него на касатика и священные писания имеются - инструкция по применению.

Ольга Третьюхина

в креветок в тесте

Алексей

Ни во что. Зачем мне это? Мне вполне хватает предположений. допущений . надежд и сомнений. К чему мне признавать что то истинным того не проверив и не перепроверив много много раз? Не понимаю. да и вряд ли пойму. Видимо я просто не способен верить и не имею такой потребности.

Елена Захарова

Земля круглая.
Параллельные прямые не пересекаются.
2 х 2 = 4

Alone Black Wolf

Только в родню. Потому что не подводили.

Светлана Агапова

Верю в обещания нашего Создателя, что на земле будет рай, и не кто не будет болеть стареть и умирать, у всех будет любимая и удовлетворяющая работа, а так же прекрасное жилье которое смогут построить сами. Вот как записано в его Слове: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны». ( Откровение 21: 3 - 5; так же моно посмотреть Исаия 65: 21 - 25)
Почему в это верю, потому что Бог не человек, чтобы ему лгать, а так же подтверждает история все предсказания от Бога сбылись в точности, на протяжении веков Бог доказал, что ему можно доверять.

Сергей Рассказов

Во многие разные вещи. Некоторые до конца не проверены, некоторые слишком фантастичны, некоторые опасны.