Елена Окрема

Прошел месяц учебы, а я еще ни куда не поступила. Что мне делать, подскажите пожалуйста?

Я ушла после 9 класса, пробовала поступить в колледж на бюджет, но не смогла. Денег на платный тогда не было. Что мне делать теперь? Я не знаю куда поступать. Может есть какие нибудь курсы или техникум куда еще можно поступить?

Ал
Алексей

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Ты просто глупая и неспособная к учебе, вот и все твои проблемы. Так что переставай мечтать и иди работать. Жизнь тебе предстоит теперь тяжелая и неинтересная. Но ты сильно не расстраивайся - не бывает худа без добра - зато короткая! А знаешь почему? Потому что в школе надо было учиться, начиная с первого класса, а не лодыря гонять. А теперь всю свою недолгую жизнь за это расплачиваться будешь.

Oksna

можно пойти на курсы, а можно найти работу, было бы желание и позитивный настрой.

Толик Грибенников

есть подготовительные курсы.

Наталья Бондаренко

Фасовщицей в магаз

Максим Сергеевич

пойти на работу и готовиться к следующему поступлению.. . Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. .
выбор профессии prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий получите нажав на ссылку
снизу "подробнее".