Михаил Печаткин

кто должен ребёнка водить в школу и забирать мама или папа

Илья Копылов

Тот у кого это лучше всего получается. Каждому лучше заниматься своим делом в жизни и все будут счастливы от этого.

Мринок

гувернантка

Георгий Суханов

Монетку кидайте

Лера

каждый должен уделять должное внимание ребенку. И не отвалятся ноги, если отведет папа или мама, не стоит привлекать посторонних.

Ксения Поджарая

Папа и мама по очериди или у кого время больше

Маша Бондарь

а что маме и папе больше заняться нечем как дите в школу водить? бабушка пусть напрягается и водит)))))

Петр Чепурин

если папа работает каждый день с утра и до вечера, то это обязанность матери

117 Пилот

кто может, тот и водит-забирает. если я на работе, а муж может приехать - забирает он. если у него нет возможности - школой занимаюсь я

Славик Лигай

У кого есть время.