Санек Гедин

какие SD самые надежные ?

Лена Олейник

Если SD, то всегда беру Transcend.
Из SSD только Plextor, в нем стоит контроллер от Marvell, который считается самым надежным.
За 3 года куплено уже несколько Plextor-ов, ни одного сбоя или падения скорости за все время не было.

Дмитрий Губанов

ssd не очень надежные именно из-за этого их не беру у них ограниченная запись ячеек, а потом на помойку не практично! дело не в денькаг красный, а в том что вся твоя инфа грохнется в один прекрасный момент, ред иди в жопу те просто обидно потому что у тебя это ssd стоит а его поливают потому что это хрень ненадежная несмотря на то что шустрая, а ты ваще завали честных тя не спрашивали

Андрей Устиновский

Да, я тоже нищеброд, как воробей, и поэтому SSD не беру, потому что денег мамка не даёт и они из-за этого ненадёжные. В реале SSD тянут пятилетку спокойно, да и цена сильно упала в последнее время

Ле
Леночка

transcend, вроде

Inna Prusova

Transend SD - работают по 4-5 лет уже с покупки телефонов с их поддержков.

Владимир Птицын

наскальные надписи самые надежные

Armine Movsisyan

Transend....не нарвитесь на подделку