Игорь Митрофанов

Почему у бабуси было всего 3 гуся? Это вообще как.. . маловато наверное для хозяйства будет?

Елена

а не 2 гуся было разве у бабуси то?

Андрей Стажков

дак они-ж веселые были

Олег Зуев

у кавота и квартира 5 комнат, а кто-то и в люке спит.

Шурик Московский

то вы бабуле явно одного соседского приписали, 2 у нее было гуся, а 3 левый, гоните его в шею)

Марина Кочеткова

ну денег у нее больше нету чтоб купить

Липницкая Светлана

Это сказка, в сказках все добрые и гусей не едят ( не считая волков и лис) :3

Мэри ***

Так это для рифмы, а как бабка петлять с этими гусями будет они неподумали))))

Студент Академии

Два гуся всё таки было. Третьим козёл был...

Ви
Виктория

один белый, второй серый. Это породы гусей

Constantine Kudryavtsev

Жили у бабуси 2 веселых гуся)

Lara Lara

Значит все таки ж у бабуси, один гусь да остался:)

Ксения Маклакова

Бухать меньше надо))) )
ДВА их там было (говорили уже)

Роман Жихарь

жил был у бабушки серенький козлик-раз, два, раз, два съели козла

Радик Тазов

Для личного хозяйства нет не мало они могут нанести до 30 яичек и высидить их примерно 20-25 гусят кажняя