Евгений Зорин

А зачем в репортажах певца "Кончиту Вурст" поминают "певицЕЙ"? Почему не "не вводить" зрителя в заблуждение?

Певец "Кончита Вурст", например.. . Педераст певец (на конец - тоже литературное слово) "Кончита Вурст"... Не "она", а "он"...

"Кончита Вурст пришел", "Кончита Вурст выступил" и т. д. А то как-то нелепо слушается "Кончита Вурст пришла" и при этом оговаривают - "это сценический образ певца"...

"Певец Кончита Вурст" - и нормально.. .

Денис Мурзов

оно само себя так позиционирует-в райдер включено обращение

Елизавета Яковлева

Кончита Вурст это, по утверждению самого певца, альтер эго Томаса Норвийта. То есть альтернативная личность со своей биографией, а СМИ просто поддерживает эту весёлую игру в шизофрению.

Надя

чей то проект... майкл джексон тож таковым являлся... ряженные... как на масленнице... потянет недолго..

Павел Дианов

Оооо, вы на такое обратили внимание.. . Положу монеточку в копилочку неграмотности наших сми и иных. А по существу, кстати, правильно они говорят - это сценический образ, как, например, Верка Сердючка.

Наталья Мариничева

Глубокая глотка .