Надежда

5 долгов по кредитом общей суммой 450 000, не знаю что делать? ( срочно деньги, деньги на прокат, втб24,мтс, приват банк

На мне нет ничего, не квартиры, немашины, прописан без права на жильё,Боюсь в суды так как боюсь что к родным будут приходить за имуществом

Вадим Андреев

кто дает кредиты нищебродам

Кирилл Шитов

игнор.
им надо - пусть обращаются в суд.

а родственникам надо учиться никого не пускать в квартиру, а вдруг это бандиты?

я вот никому дверь не открываю.

Анастасия Егорова

Интересно, а кредиты уже дают без поручителя и залога имущества?..

Сергей Ершов

обратитесь к хорошему, грамотному юристу. С ним разберетесь, что можно сделать.

Катюшка

Запомните главное правило - если у вас ничего нет, то и взять с вас нечего. А суд - лучший выход из вашей ситуации, гораздо лучше, чем звонки банкиров или коллекторов. И родственники ваши тут не при чем, если они не являются поручителями по кредиту. Лучше не кручиньтесь, а кликните вот по этим ссылочкам: http://www.justsoblogger.com/chto-delat-esli-vy-ne-mozhete-platit-po-kreditu/ и http://www.justsoblogger.com/kak-ne-platit-kredit-banku/ - настроение возможно и улучшится

Eлена Сорокина

по месту прописки будут описывать имущество приставы, в случае решения суда. если собственник квартиры на каждую вещь, на которую может быть наложен арест, предоставит документ, в котором говорится, что это его имущество, а не должника, то ничего не опишут.. . так что пусть тебя выписывают из квартиры, где ты прописан. а в случае, твоей смерти, твои долги передут к твоим родственникам, и только в том случае, если они примут наследство, которое у тебя имеется) а если нет, то нет. а как тебе вообще, бомжу такому, выдали кредит? банки вообще с дубу рухнули. . хотя чему я удивляюсь, у меня таких как ты на производстве 300 с лишним человек. . пол года вас подержу, а после окончу производства в связи с невозможностью установить имущественное положение должника

На
Наталья

Иди работать. Или не привык?

Елена Вольман

Снимайся с регистрации, иначе приставы вывезут все ДОБРО из квартиры, принадлежащее другим. . Родных подставил..

Рома Михалькевич

Да, к родным придут. Могут не к родным. ССП имеет право разыскивать имущество должника, естественно, не по месту регистрации тоже. Людям придется доказывать, где чье, и явно не на все у них есть чеки И что, просто так давали, без поручительств, залога? Перекредитовываться глупо, разве что под значительно более низкую ставку. Но все равно это проблемы не решит. работать не пробовали?.