Финансовое право

Долг по кредиту банк Тинькофф

Имеется задолжность по кредиту Тинькофф прислали письмоСудебный приказ
Tinkoff

Судебный приказ

Хутцистова Яна Николаевна, Вы можете предотвратить возбуждение исполнительного производства. Для этого достаточно позвонить в Банк и обсудить план погашения долга в добровольном порядке.

Судебный приказ на Ваше имя получен и может быть направлен в региональный отдел Федеральной Службы Судебных Приставов для осуществления исполнительных действий по принуждению Вас к оплате уже сегодня.

Сумма долга по состоянию на г. составляет 58747.55 рублей.

Teл.: 8-800-555-5775
Фaкc: 8-495-645-5909

Тинькофф Банк. www.tinkoff..Но тебуют 68.747.55 р. 30 выплатила каждую неделю по 10 тыс. но больше не могу так как не работаю малышу 4 года в сад не ходит прошу назначить минимальный платеж каждый месяц не хотят угрожают конфискацией имущества по месту прописки но я там 6 лет не живу а живет мама как быть
Напишите заявление в суд об отмене судебного приказа.
Владимир Макеев
Лучший ответ
Ромка Angelofblood где найти образец заявления
Вы судебный приказ получили? Мама не сообщала, что извещение с почты получено? Вы же не проживаете по месту регистрации и если не сообщили в банк о проживании по другому адресу, то направление судебного приказа по месту регистрации считается надлежащим. Опишут все имущество по мес ту регистрации, маме придется доказывать, где ее имущество, а где Ваше. Какую точно сумму должны банку - это только можно только по условиям договора просчитать. Лучше бы расплатились, перезаняли, попросили помощи, по крайней мере, долги без штрафных санкций выплачивали бы.
Оксана Курган
то что вы написали не является судебным приказом, а обычная пугалка
Ноу-хау от банка ТКС, (новая страшилка для должников) кто не знает это Тинькофф Кредитные Системы.
Обратите внимание на штамп с обратной стороны «Банк предпримет все меры для взыскания долга. 8-800-555-5775 Это в Ваших интересах!» ТКС
Сергей Мигунов
Если Вы реально получили судебный приказ его можно отменить в легкую. Даже юристом быть не нужно.
Возможно и приказа нет...
Судебный приказ приходит по почте от суда где решалось данное решение. А не от банка Тинькофф. На меня тоже Тинькофф подавал в суд и в течении 10 дней мною был написан протест и суд вынес отмену по судебному приказа. Сейчас они просто звонят и рассказывают сказки. Пройдёт 3 года и всё можно показать им средний палец так как банк имеет лишь три года после отмены судебного приказа взыскивать с вас долг. Если же банк наглый и подаст после 3 лет на вас в суд то вы прямо в суде можете ходатйствовать на статью согласно которой банк просрочил свои сроки и не вправе требовать с вас оплату долга