Feodor Login-Off

Дамы, а подскажите идею.. . как вы в этом году свой день рождения отметили?

Катерина Милая***

В этом году ещё не отметила.

Дмитрий Зайка

Мы с мужем в ресторан сходили.... идея была его.

Пардон, перепутала, в том году ходили.

Светлана Молчанова

еще не отмечала....

Мария Андреева

На пятом месяце, безалкогольный поход в ресторан.

Татьяна Глазкова

С утра на работе, вечером поели роллы, а на выходных съездили на природу!

Маня Киула

на работе начали, а потом почти всем коллективом перебазировались в кораоке, а там к нам дочь и мои друзья присоединились.

Игорь Неупокой

До др еще 2 месяца, ровно. Вообще никаких планов и идей. В последний момент может чего-то ужалит в одно место. Люблю др отмечать дома, приготовить что-то вкусное, открыть бутылочку красного вина и только вдвоем - я и муж. Поболтать, кино посмотреть. На 25 лет отступила от своих "традиций", в клуб захотела сходить.. . Сходили! Сбежали через пол часа, по дороге заскочили в магазин за вкусняшками и балдели дома вдвоем.