Сергей Герасимов

Что подарить маме на день рождения? особых увлечений у нее нет. Денег у меня мало 500 рублей., т. к мне 13 лет.. (

Ка
Карина

открытку своими руками. рисунок. Подделку, оригами.

Саид Махмадов

открытку красивую нарисуй сама, пирог сготовь какой-нибудь.

Ал
Алсу

Цветок в горшке.

Vlad Kokorin

от ребенка 13 лет не ждут денежных подарков. сделай поделку, открытку

Сергей Повар

Цветочек в горшке: долго будет радовать маму.

Евгений Грачев

купи тортик в магазе и накрой на стол сама. цветы обязательно

Anar Ismailov

Познай Маму! потому думай!... а не отмазывайся.... 500 там или сколько?!.. не всегда нужны деньги, уж поверь! тем более для самых дорогих!)

Ма
Мария

Найди в интернете её любимый сюжет ( кошки, автомобиль, цветы любимые, птицы, бабочки, фрукты и т. д.... ) , картинку скачай на флешку, в любом фотоателье тебе её отпечатают и на ней напишут любой текст ( Любимой мамочке от Наташи в день рождения, дата, год или стих ярким цветом прописью) рамочку там же подберут. В 500 рублей уложишься, даже меньше, еще на шоколадку хватит. Только подумай, какой сюжет ей очень нравится и чтобы было куда это повесить. И было бы гармонично в интерьере. Удачи.

Shambet Tookeev

Можете подобрать вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx какой нибудь шикарный вариант или аксессуар женской одежды и уже подарить с особой любовью и какими то отличными пожеланиями. Ну а если не хватает денег на подарок то обратитесь к отцу, не думаю что он вам в финансах откажет.

Евгения Игнатова

Вариантов есть очень много. Думаю твоей маме понравится вот это - http://www.youtube.com/watch?v=oqnfxwpQOB0

Наталия Турова

Сделай открытку или купи у меня в магазине открытка стоит 5 руб. Можно купить ей шарфик что бы подходил к её осеней куртке или смостерить из ткани декаративную игрушку. Я например подарила маме подхват для штор в её спальню их сделать очень легко в инете можно посмотреть как делается..

Natalya

лучше всего подари ей что-то сделанное своими руками, мамы такое любят) ) вот хорошая статья как сделать цветы, которые будут светиться в темноте http://flora2000.ru/flower-secrets/glowing-flowers