Галина Кочуева

Можете привести пример правильного режима питания? Какой должен быть интервал между приемом пищи?

И сколько раз в день нужно есть?

Юлия Мацнева

Зависит от образа жизни: во сколько спать ложишься, во сколько встаешь. А так - каждые три часа. Между приемами можно перекусывать фруктами. Подробнее и пример режима питания читай здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dursun Can Selcuk

ну как захотел. так и ешь. что захотел. то и ешь. а что не хочешь. то не надо. И накладывай столько, сколько съешь и не больше. Не надо насиловать свой организм. Он сам знает что надо. У меня такой принцип. Не хочешь кушать, не суй в рот насильно.