Ayax

Я уволен не законно в 1978 г - могу ли я обжаловать сегодня.

Oxana Vergadoro

если есть 2 свидетеля то через суд....

Anvar Fazilov

что обжаловать? действие законодательства страны, которой нет больше 20 лет? сейчас трудовые споры решаются при обращении не позднее 3 месяцев (!), заметьте, не лет...

Александр Канин

У нас по судебной практике пропуск 3-месячного-то срока со скрипом восстанавливается, а вы тут о 30 годах речь ведете....

Татьяна Небера

На обжалование дается 3 месяца с момента ознакомления с приказом, исключение составлет уважительная причина пропуска указанного срока.