Дилшод Ашрапов

А теперь с другой стороны. Если в России ввести большие и неотвратимые штрафы за бардачество, станет вообще красиво?

Ведь и без них более-менее пристойно живем.

ПОЧЕМУ депутаты вместо налогов не введут эти штрафы и не добьются исполнения???

Светлана Цинк

Станет. Но только это должны быть реально большие штрафы!
Я за!!!

Хусен Шахид

Ну так предела то совершенству нет! 😃

Albert Kulumbetov

Штрафовать с головы!

Лена Олейник

"бардачество" - это бардак на дороге или содержание борделя? )))

ОК
Оксана Коскова

Для начала необходимо сформулировать что подразумевается под словом "бардачество", а потом уже устанавливать штрафы

Алексей Новиков

а какой вам штраф на это ?-------