Наталья Вега

почему в Москва не учат даргински?

был у друзья в Москва, за шол на магазин за к1ыром, говорю к продавчицей по даргински а она говорит ничего ле не понимает. если не дал б ей в лицо и не покозал так бы и не дала к1ыра. зачем они не учан наша язык если мы уч1м их уцы?

в Москва половина от Кавказы, мы должны право на родной речь нет?

Алёна Григорьева

Иди гора ишак ипать.

Cool

должны

Алексей Пасечный

Люди с Кавказа. грамотней чем вы. Общаюсь регулярно в сети.

Екатерина Закатова

А ты школу открой.

Mari Djon

Потому, что в РФ существует закон о языках. Есть государственный, есть региональные. Если Вы хотите, чтобы москвичи знали в совершенстве Ваш народный язык, то на это могут претендовать еще более 100 народностей, населяющих Россию.

Слава

провокатор это козлина