Кай Романо

Написал письмо в Гонконг, о том что надо из своего глаза бревно вытаскивать и там закончилась революция, значит ли это,

что близкая мне версия творит чудеса?

Дима Пилипчук

да ты ващеее маг и волшебник....

Ирина

Могу лишь повториться: не стоит спекулировать на чужом горе ради саморекламы, слишком это мерзко и неправильно.

Татьяна Нащинская

По моему ты написал письмо когда эта революция уже закончилась, или заканчивалась, а не наоборот, да и китайцы тебя не поймут, у них другая вера, и другой язык, и многие другие и в Китае, и в его правительстве тоже хотели бы что бы это закончилось, так что не надо все приписывать себе, это не порядочно