Юля Фёдорова

Хамствр некоторых пассадиров.

Подскажите, существует ли для людей, работающих в сфере обслуживания какая либо защита, когда пассажир хамит, посылает, но при этом я не могу ей ответить, так как на работе, но после, еще пишет жалобу на меня. Я подошла к нашей полиции, но получила ответ, помочь они не могут, так как она опоздает на самолет.

Михаил Медведев

нет. придется с этим смириться или сменить работу. в сфере обслуживания в целом везде так. люди считают, что их нужно облизывать и тд.

Игорь Таликов

Существует защита - психологическая. Конечно, хамов и быдла хватает, с этим нужно уметь справляться либо менять работу. К счастью, адекватных и воспитанных людей все-таки больше.