Вл
Владимир

Сталкер Misery 2.0, только для компа с 64 разрядной системой?

У меня 32 разрядная система, установил, Зов Припяти сверху Misery, вхожу - выдаёт ошибку.

Андрей

С чего бы? Игре восемь лет, идёт на всяком хламе. Просто мод криворукий и нерабочий

Сергей Спиридонов

Ты не представляешь, но на каждую игру, есть системные требования, стоит их почитать и все вопросы отпадут.