Ив
Иван

Фотошоп и 3д, есть ли какой-нибудь (планируется ли) плагин позволяющий экспортировать модель в фотошоп, для последующего

текстурирование в реальном времени? Т. е чтобы можно было крутить модель со всех сторон и наносить текстуру.

А не раскидывание по слоям всего это дела*

Блин, ну какие все умные, не поняв вопроса, бросились обсирать, -браво)

Сергей Павлов

Сохраняй в формате .obj
фотошоп с нам работает

Кристина Морарь

Для работы с 3D моделями и текстурами есть много программ, где все удобно, интерактивно и быстро. Фотошоп в число этих программ не входит и не должен: у него другое назначение.

Ма
Марина

Для текстурирования есть специальная программа The Foundry Mari!

Лана Беликова

Photoshop СС работает с объектами 3D в формате obj

Ирина Ларина

Текстурируют в Максе, а не в Фотошопе.