Марина

сжение в области желудка Что делать? Какие лекарства посоветуете?

Ирина

как средство скорой помощи - гастал, гестид, маалокс, алмагель, ренни. И - к врачу!!!!

Танечка

Идите к врачу!! ! Вас тут насоветуют.

Иг
Игорь

Сначала надо знать причины, а потом лечиться.

Ек
Екатерина

выброс кислоты в желудок выше нормы. 1. на кончике ножа соду в полстакана. разболтать и попить не все, а столовую ложку. Сода нейтрализует кислоту. 2. обратиться к терапевту. Что-то с кислотностью желудка неправильно.