Катерина Базанова

Что делать в отношениях с парнем если он себе непреемлимо ведет?

У меня есть пароль от его страницы и там пару дней назад я увидела что он просил у девки чтобы она скинула ему фотки в лифчике, писал ей "моя хорошая" . Я ему это все предъявила а он все перевел на меня. Говорит ты что мне не доверяешь, зачем тогда говорила что любишь меня, все у меня нету к тебе доверия говорит. Я ему запретила общаться с этой девкой, удалила ее у него из друзей. Он сказал что больше не будет с ней общаться, и сам же сегодня опять ее добавил и лайкает ей фотографии. Что делать??

Ирина Званецкая

брось его найди нормального мужика

Better Fellow

забей на него, не стоит нервов

Эдуард Богданов

Похоже, фигура у нее лучше чем у вас. Вот и любуется.

Люда Паничкина

Где фотки в лифчике?

Елена Зайцева

ох уж эта "любофффф"

Александр Макаров

Разбей компьютер)

Вероника Терехина

Ты вместо её фоток, шли свои