Ирина Сабирова

Задача по часовым поясам, помогите пожалуйста

Определить который час в Киеве если в Петропавловске - Камчатском 9:00 1 января

Елена Тарасова

С МОСКВОЙ СКОЛЬКО РАЗНИЦА У ПЕТРОПАВЛОВСКА? И ПРИБАВЬ ЕЩЕ 1 ЧАС

Ал
Алсу

Там три часа разница, то есть в киеве 6 будя

Вова Ходяков

Разница 9 часов, значит в Киеве будет 9+9= 18:00

После 26 октября 2014 года разница увеличится на 1 час, поскольку Киев переходит на зимнее время, а Петропавловск-Камчатский остается в UTC+12, и на 1 января 2015 правильный ответ будет уже 19:00.