Максим Мезин

Серьёзно, без стеба. А ведь боязно за хохлов немного, как они перезимуют?

Kv
Kvil

Донбасс им не прощу НИКОГДА, пусть сдохнут от морозов, суки"!!

Н&
Надежда &&&&&&&

А мне лично на хохлов пох...!

Ан
Анна

их согревает мысль о вступлении в ЕС И НАТО (

Ванька

серьезно нет.. думаю разрешится вопрос

Ирина

Пусть скачут теплее будет! Я их уже жалеть перестала. Тупые они!

Ольга Таратухина

Пусть консервируются на зиму!

Сашина Настя

Эту зиму запасы есть, а вот следующую уже хз.

Lemand

...сейчас тебя свои же кастрируют!

Да
Даша

Дадут им газ, не переживайте.

Валентина Калайгерда

За простых людей действительно боязно - как они там? Пока-то держатся, а потом?

As
Astralbody

украинцы на подножном корме проживут запросто, особенно если их не освобождать, но вот наши одинокие пенсионеры как жить будут? на хлебе и воде?

Мария Нургалиева

Донбасс вам эту зиму запомнит, как и войну.

Марина Тулина

Вот и спрашивай у своих майдановских правителей