Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Немного ли хохлов здесь прикидываются магами. Двух вычислил.

Ок
Оксана

Аж посидел от натуги

Полина

А Вы приезжайте ко мне в Питер. Балтика традиционно любит нетрадиционно.... измененных "вычислителей". 🙂

Та
Татьяна

тут пол категории от туда...

Ко
Конфеточка

Только педераст (пассивный гомосексуалист) может обзывать украинцев хохлами. Очевидно, что автор вопроса - сын шлюхи и алкаша.

Ма
Мадина

Сам ты хохол!)) ) Иди спать!

Екатерина

а хохлы и есть самые маги-у них вся жизнь на волшебстве основана, не хрена не делать и получать. Это ж магия