Андрей

Что достойнее - не работать или таскать товар по квартирам, чтобы его впарить?

Любой НЕидиот ответит, что, конечно, не работать, а для этого надо не зависеть от куска хлеба.

К сожалению, ответили одни идиоты.

Константин Юрин

По квартирам сейчас не ходят, потому что дверь не открывают. Знакомым пытаются впарить. Например, компания посуда Taperware. Прикармливают несколько человек: дарят иномарку, возят в США и Израиль, а те стараются вовлечь как можно больше человек. Приведу один пример, летом позвонила знакомая взять её с собой за земляникой. На моей даче целый день навязчиво предлагала посуду из этой фирмы. Я просила замолчать, нет, только усиливала её желание втянуть в сетевой маркетинг. Таких знакомых становится больше, стараюсь избегать...

Ol
Olga

достойней работать

Дмитрий Захаров

Таскать товары. Труд сделал нас людьми. Все лучше чем жопу отсиживать.

Марина Петракова

Вы можете считать себя гением, а всех идиотами, но человек, который не работает, либо сидит у кого-то на шее, либо умирает с голоду. Лучше носить по домам НУЖНЫЙ товар, тогда его и впаривать не надо, люди сами будут покупать.
Нужнее всего, конечно, еда, но не деликатесы, а простая и чтоб была дешевле, чем в магазине, а если у нее еще и качество низкое, тогда заметно дешевле.

При этом можно всех спрашивать, а что они бы купили, какое и за сколько. Так подберете набор хозяйственных мелочей.

И оставлять всем свои контакты, если понадобится что-то срочно, будете курьером. Например, можно спиртное ночью доставлять, если заранее закупить несколько бутылок. Молодым мамам часто некогда сходить в магазин, или заболел кто-то и не может сам пойти.

Anton V. Merkulov

Именно достоинее лежать лежа на диване, плевать в потолок, а кто то за эти плевки таскает и впаривает его товар по квартирам. ОДИН плевок, тысяча рублей прибытка. Ваши ноги его плевки)))

Вера Яковлева

достойнее всего просто работать по своей специализации или просто по профессии дающей заработок, но в вашем вопросе такого нет.
Тогда из двух зол, я бы выбрала, просто впаривать товар: 1. ты не сидишь дома, 2. всё таки ты общаешься с людьми, а люди есть разные... кто-то на х. й пошлёт, а кто-то посмотрит на тебя и предложит место в своей фирме, а чем чёрт не шутит. 3. работая по домам - ты начинаешь познавать психологию людей и даже если человеку не нужно брать этот товар, то (если ты не даун - уж прости за лексику) , то ты сможешь с опытом работы выбрить непотребное человеку, т. е. научиться обладать даром убеждения.