Анна Алексеевна

у дочки в зубике орешек застрял, не хочет вынимать зубочисткой, подскажите еще способы???!

дочке 5 лет

чистили вчера почти целый вечер, орешек там плотно сидит, она недент зубочисткой вытащить. боится

ириску пробовали, говорит на у сторону не может жевать

полоскали, не помогает, не могу ее уговорить, что ей не будет больно

она обещала что после садика даст вынуть, а нет тогда идем к стоматологу, выхода нет

дело в том что орешек так там засел что его только зубочисткой можно достать от туда

спасибо всем!!!!

я ее уже по всякому уговаривала, никак неполучается

Антон Савоськин

зубная нить. она все прочищает между зубов

Владислав

Чистить не пробовали?

Роман

то же мне проблему нашли ...зажали покрепче, рот кто нить держит другой достает ...у меня в детстве в нос сама себе от вербы пушистую шишечку затолкала ...думаете меня кто упрашивал давай достанем ...ага щаззз.... отец скрутил мать пинцетом из носа вынула, ну поревела да забыла ...а тут целую демогогию разводят

Алексей Х

пусть жвачку по жуёт)

Сергей Слепцов

дочке сколько лет, 5 или 25?

Татьяна Мариан

Ириску дайте

Natalya Karanevich

Прополоскает пусть

Наталия Губанова

веди к дантисту

Алексей Самарин

пусть сильно прополоскает. если ничего не помогает пусть немного потерпит зубочистку. главное аккуратно чтобы кусок зубочистки не застрял

Татьяна Багира

Вынимайте зубочисткой и идите к стоматологу запечатывать фиссуры. Они глубокие, раз застревает в них еда

Сергей Щеглов

Что делать, если зуб раскололся и болит? Можно ли поступить в домашних условиях?