Ольга Каляева-Веселова

сколько по времени хранятся сведения из соцсетей? например вк. Чтобы удаленную страницу можно было все равно прочитать

не пользователю, а кому-то. Посмотреть чем ты раньше занимался

Elena Orekhova

На ВК полгода даётся на восстановление. Потом страница удаляется и никто из обычных пользователей не сможет её посмотреть, но это не значит, что информация о вас тоже удалится с серверов. Возможно, она сохраняется навсегда, никто этого не знает.

Алексей

год где то

Татьяна Кобелева

"Кому то" из ФСБ это удастся сделать в течении минимум 5 лет, максимум не ограничен.

Александр Николаев

через полгода, вроде.