Gregory Santoni

Если по дороге у тебя стрелочка на чулочках пойдёт, ты не закомплексуешь и поменяешь их на людях?

Алена Аленушка

у меня запасные всегда есть)))

Timur Yusifov

Я не закомплексую и пойду дальше, вместе со стрелочкой.

Александр П.

Поменяю? ! ахаха нет конечно. Сниму и пойду дальше)

Ан
Анна

тебя с детского саду выпустили !

Алёна Алешкина

Буду ехать дальше, пусть моя белая кожа сверкает через дырку черных дорогих чулок))))

Наталья Пашко

это какой надо быть д.... ой в смысле мобильной, чтоб прям по дороге.... Приду домой гордо дефилируя и сделаю все что необходимо )

Андрей Семенков

у меня как то чулки сползли, пришлось снять.. . )

Павел Гандраман

Уржаться можно. Иду как-то утром рано на работу - девушка впереди. А у нее из джинсы колготка по земле волочится. Ну, думаю, надо сказать. Догоняю - девушка, говорю, у вас.. . куда там! Рванула от меня - только пятки засверкали )))))))

Джалол Умаров

переодену новые

Гульмира

да прям на Красной площади юбку задеру и поменяю