Андрей Семенков

Пневмония. Самолет. Истеричка.

Ребят, у меня пневмония со всеми признаками, от госпитализации я отказалась. Сегодня нужно по работе лететь в Париж, шеффф-истеричка сходит с ума.... если у меня сильнейший кашель, бледность... краснота и блеск глаз из за 38 и 5...и т. п.. меня могут реально снять с рейса? Или всем по фиг.. стою на распутье

Анюта Воронина

Мы тратим здоровье, зарабатывая деньги, а потом пытаемся восстановить здоровье, тратя деньги. ( второе дороже обходится) . Ну а на вопрос отвечу так - если явные признаки заболевания на лицо - то ДА до рейса могут не допустить !

Марина

Ну и дура что отказалась. Нах тебе Париж если потом запустишь воспаление и будешь пару месяцев в больничке лежать.

Марина Бакулина

Снимут с подозрением на эболу, а если и не снимут то сама можешь загнуться, так как с пневмонией шутки плохи. Бери больничный а шефа пошли на фиг.

Юлия Козлова

У нас может и не снимут, а вот во Франции есть вполне реальная возможность попасть в карантин как минимум на недельку. Там сейчас во всех аэропортах повышенная бдительность ко всем иностранцам, прилетающим в страну. Эболы боятся...

Руслан Ламан

увидеть Париж и умереть = хорошо только как фраза

Аня Иванова

Достала, если бы у тебя была температура 38,5 с воспалением легких, ты бы уже давно в больнице была и не трепалась здесь. Париж ей подавай, а как же Дубай, ты же туда собиралась

Да
Дарья

Увидеть Париж и умереть

Мринок

Да с рейса-то вряд ли снимут, но дело не в этом? Вы в курсе, что от пневмонии без должного лечения запросто можно умереть? Да-да, даже в нашем просвещённом 21 веке. Или получить серьёзные осложнения на всю жизнь?

Сдавайте билеты и марш в больницу!

Ahmed Ahmed

любому начальнику главное выжать из Вас все, а потом пинка под зад.... Ну помрете Вы (не дай Бог конечно) , заменят и будут выжимать другого. В этой жизни всем на всех наплевать, о себе думать можете только Вы, а здоровье - главное. Делайте выводы.

Евгений Никитин

Гляди, посОдють в клетку, как жирафу.. . в Париже, с подозрением на лихорадку Эбола... доказывай потом..

Татьяна

На больничный иди. Когда в самолёте околеешь тебе уже всё равно будет снимут тебя, или нет. Может тебя в Париже дальше выхода не пустят, а за госпитализацию тебе платить там придётся. Оно тебе надо? Или Эбола какая приклеится...

Romizshoh Dustmurodov

между прочим, пневмония заразна. А пассажиры Вашего рейса ни в чем не виноваты.

Равшан Азимов

работа... работа... .
вас на работе (в случае чего) безусловно, не забудут.... но и не вспомнят.... А здоровье угробите...

Св
Светлана

снимут не снимут-дело десятое, а вот о здоровье своем подумать не мешало бы. пневмония штука хреновая, а запущенная вообще кошмар. какое может быть размышление, не лететь и точка. если очень хочется увидеть париж и умереть, то дело другое

Анютка Бондарева

А в Париже вы можете оказаться еще и в компании с больными эболой... Пока там разберутся.. .
Но все это ваши фантазии, была бы у вас пневмония вы бы не раздумывали. Ведь это только не болевшим кажется, что кашель и температура - главные признаки, есть еще несколько, которые обычно не афишируют:)))

Евгений Станов

В лучшем случае не посадят в самолёт.
В худшем случае.. . Кхм.. . Скажем так - в плохом, но не самом худшем случае - по прибытию поместят в больницу. Кстати, страховка такие случаи не покрывает.