Сергей Троскин

А правда, что сейчас современная молодежь - как девушки так и парни при выборе пары так сильно обращают внимание...

на внешность? Не на телосложение, здоровье, не на то, как относится человек к тебе, любит ли. А именно внешность всех интересует. правильно ли это?

Ainash

Это всегда так было, гораздо лучше здоровый человек.. нежеле алкаш, гуляка и нарик

Владимир Абреимов

Все выбирают по разному, но на первом месте все таки любовь, на втором - деньги или брак по расчету, а уж внешность скорее всего на третьем.

Alexander Pitch

Вот сразу видно, Маськвач! В Маськве, таки да...

Кирилл Пикулин

Внешность интересует их, это первую неделю.. . Как говорит мой друг - Успевай трахнуть бабу по первой, а потом они уже понимают из чего сложен человек и могут не дать. Так что внешность важна при первом впечатлении.