Антон Рожко

Почему стало так много ломающихся женщин? которых уже цветами не удивишь! им подавай роскошь и дорогой феррари

раньше и мороженным рады были, что парень вообще внимание на нее обратил

Соломенко Виталий

)))) феррари тоже вчерашний день!)))

Алексей Есин

Избаловали

Марина

Цены на всё растут

Леся

Где вы таких находите?

Ру
Рус

Я думаю, ты несправедлив. Многие из них согласятся и на недорогой феррари.

Анатолий Сесин

Может потому, что вы просто им не нравитесь, и цветы ваши им не нужны, но просто обижать не хочется.

Танюшка

Разные ценники у всех! На дископастбище можно найти овечек по 2 пива за штуку...

Наталья Миронова

а поговорить?..))

Натали Петруня

Я кормлю женщин !

Татьяна Степаненко

Сейчас популяризирована и модна скрытая проституция 🙂 Отношения превратились в товарно-денежные.

Дмитрий Звездочётов

Жизнь заставила.. . Нужда...

Бактыгуль Амираева

разбаловались. но это говорят у них после 30-ти проходит

Натали

Так надо их просто поить коньяком и укладывать в койку !!!

Роман Доний

А это чтобы кто угодно не подкатывал)) ) Попросишь феррари и человек исчез))))