Рустам Халиуллин

А вы называете своих животных именами своих бывших? С какими чувствами вы это делаете, с нежностью или злостью?

Ольга Середа

Зачем же животных - то обижать .

Алексей Федосов

Дурь, какая то

Анастасия Москвичева

))))) Точно.. ! ) Мысль подсказали..))) ) Назову... В ...)))))))

Serguei Vdovine

Я бывших по именам не всех и помню.. . Моск не резиновый, чтобы хранить там ненужный мусор!

Алексей Баранов

Нет, это бред

Yu
Yuriy

У меня даже мысли в такую сторону не работают, это ж надо додуматься ))))))

Карина

нет! я люблю своих дом. животных! ))))))))))