Анна Сердюк

Вопрос капец неприятный, но пожалуйстаа!!!

Я сижу на диете, здоровое питание типа, вес затормозил и я решила три дня на кефире со свеклой посидеть, сегодня третий день. Пошла в туалет, а из меня как будто грязь выходит, все черное ужасно.... это нормально?

Михаил Галебцев

Ответили вам правильно.
Волноваться нет оснований.

По теме снижения веса. Посчитайте, сколько калорий вы потребляли на здоровом питании и НЕМНОГО снизьте калорийность, скажем, с 1.500 перейдите на 1.200 и следите за весом. Если вес пошел вниз резко, немного увеличьте калорийность. Если стоит, еще немного урежьте. Аккуратно надо все делать.

Сложные углеводы максимально полезны и дают много энергии. Обратите внимание на диету 6 каш. И вообще на гречку, перловку, овсянку. Почитайте, сколько всего полезного они содержат.

Успехов.

Кирилл Григорьев

Кефир и свекла. Какого цвета ты ожидала?

Иван

Я такие вещи даже с друзьями не обсуждаю

Сергей Демин

Свекла какашки красит. Что тут удивительного?

Дм
Дмитрий

Это от свеклы))) ) Не ужасайтесь, это нормально. Шлаки выходят.

Фурсова Татьяна

ЭТО свекла и ничего более!!!!

Андрей Пестряков

это стул окрасился от свеклы

Алена Макуха

Абсолютно нормально, это же свекла. Вы лучше поосторожней со свеклой и кефиром. Много их тоже нельзя, а особенно долго. Больше дня я бы не сидела на такой чистке.

Владимир

это шлаки, вообще свекла дает черный стул

Алексей Михалев

Посмотри лекции "Заболотный Константин Борисович - технологии здоровья" - там поймешь что такое здоровое питание на самом деле